Главная » 2019 » Июнь » 01

31 мая  в МДОУ ИРМО «Детский сад «Березовый»  прошли выпускные 54 ребят! 

Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки.  Начинались они с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, очень похожие на школьников.

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников, особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли дети за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Ребята получили подарки и дипломы выпускников. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Наши милые детишки,
Скоро в школу, в первый класс.
Очень красочные книжки
Ждут уж с нетерпением вас.

Детский садик остается
В вашей жизни позади,
В сердце эхом отзовется
Время счастья и любви.

Мы желаем на уроках
Не крутиться, не скучать,
Не ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: detsadbereza | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

Футбол - самая популярная игра в мире. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол. Этой игре покорны все возрасты.

27 мая спортивный участок нашего детского сада превратился в футбольный стадион. К нам прибыли юные футболисты, уже кое-что знающие и умеющие...

Наш спортивный праздник "Мы ребята  лучше всех, нас в футболе ждет успех!" мы проводим в поддержку наших знаменитых футболистов и уверены, что обязательно победим!

Просмотров: 565 | Добавил: detsadbereza | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)