Главная » 2022 » Ноябрь » 11

Семья — первоисточник и образец формирования межличностных отношений для ребенка, а родители — образцы для подражания. Не существует другого такого института, где так точно определяются закономерности формирования будущего человека. За поведенческими проблемами, особенностями детских взаимоотношений стоят взрослые — их взгляд на мир, позиция, поведенческие стереотипы. Проблемы ребенка невозможно решать без учета того, что он зависим от ситуации и окружения, в которых находится. Искренняя заинтересованность взрослых — родите­лей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений. 

С целью обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от трех до семи лет, выравнивания их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение , оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей в нашем детском саду вы можете получить консультационную помощь.

Каждую среду с 15.00- 17.00 прием родителей(законных представителей) на ваши вопросы ответят -заведующий ДОУ, заместитель заведующего по ВМР, педагог-психолог, учитель-логопед.

Просмотров: 372 | Добавил: detsadbereza | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)