Главная » 2019 » Январь » 24 » Педагогический совет "Современные качества педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС"
06:03
Педагогический совет "Современные качества педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС"

17 января в нашем саду в рамках реализации годового плана прошел педагогический совет на тему: "Современные качества педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС". Цель педагогического совета:Актуализировать знания педагогов о ФГОС,повысить интерес педагогов к дальнейшей деятельности и профессиональному саморазвитию,выявить уровень профессиональной подготовленности педагогов,развивать сплоченность,умение работать в команде.

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи данного вопроса.Заслушали выступление старшего  воспитателя Бальбуровой Р.Н.,обсудили презентацию на данную тему.

Вторая часть педагогического совета прошла в форме деловой игры «Вперед,воспитатель!!».Педагоги поделились на 2 команды, где соревновались между в вопросах - "Какой должен быть современный педагог?" Педагоги решали задачи  содержания, обсуждали педагогические ситуации и пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса. В самом конце наш педагог-психолог Шкуратова Т.В. провела с коллективом психологический тренинг на сплочение коллектива.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Просмотров: 628 | Добавил: detsadbereza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar