Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Поздравляем всех мамочек с Днем Матери!
07:42
Поздравляем всех мамочек с Днем Матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. В этом году он празднуется 24 ноября. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Наш детский сад не исключение! Посмотрите как мы готовились к этому прекрасному дню!

Просмотров: 752 | Добавил: detsadbereza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar