Главная » 2019 » Июль » 7 » Лето в самом разгаре!
15:16
Лето в самом разгаре!

Лето в самом разгаре, на улице стало по-летнему тепло и солнечно. Прогулки на свежем воздухе приносят массу удовольствий, и хочется сохранить эти тёплые воспоминания. Дети играют в подвижные игры,  игры с песком, водой. Наблюдают за насекомыми: бабочками, кузнечиками, божьими коровками, стригунами и т.д. Ухаживают, поливают, пропалывают гряды, наблюдают в огороде овощами и ягодами, на участке за цветами, деревьями.

Группа «Фиксики» вырастили  редиску, лук, а результатом был получен салат под названием «Витаминка».

Группа «Звездочки» с удовольствием проводят утреннюю гимнастику и закаливающие процедуры на своём уютненьком участке, который с помощью родителей был оформлен, а результатом была «Корригирующая дорожка для закаливания», которую с удовольствием облюбовали детишки.

Группа «Смешарики» так увлеклись наблюдением за насекомыми, что и забыли о страхе больших усиков стригуна. Зелёный кузнечик, продемонстрировал всё своё строение от усиков до лапок.

Группа «Фиксики» реализовали проект «Кому нужна вода». Дети сами оформили газету и рассказали о важности воды для всего живого на земле и о правилах как экономно относиться к воде.

Просмотров: 661 | Добавил: detsadbereza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar